Lot n° 175
Estimation :
: 65EUR
Bague, or 18k (750), ornée de perles de culture et pierres d - Lot 175
Bague, or 18k (750), ornée de perles de culture et pierres de couleurs, manques. Poids brut. 2,2 grammes.