Lot n° 253
Estimation :
: 30EUR
Buffet deux - corps en bois naturel mouluré, ouvrant à deux - Lot 253
Buffet deux - corps en bois naturel mouluré, ouvrant à deux portes vitrées dans la partie supérieure et deux portes pleines dans la partie inférieure. On joint un buffet en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes. Accidents et manques.