Lot n° 140
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Pendule borne en marbre blanc et métal doré, le cadran circ - Lot 140
Pendule borne en marbre blanc et métal doré, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes, surmonté d'un vase à l'antique, reposant sur pieds toupie. Style Louis XVI. Usures.