Lot n° 86
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Léopold ZILLER (1913-2003). Vue de Venise. Huile sur toile, - Lot 86
Léopold ZILLER (1913-2003). Vue de Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 81 cm. Accidents et manques.