Lot n° 10
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Ecole française du XIXe siècle, réunion de deux miniatures, - Lot 10
Ecole française du XIXe siècle, réunion de deux miniatures, l'une figurant une leçon de piano (signée et datée 1846), l'autre Marie-Louise Bonaparte.