Lot n° 80
Estimation :
: 5EUR
Pierre VINCENT (né en 1949), Nature morte aux feuilles d'aut - Lot 80
Pierre VINCENT (né en 1949), Nature morte aux feuilles d'automne, huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.