Lot n° 303
Estimation :
200 - 300
Bureau américain en bois mouluré, ouvrant par huit tiroirs e - Lot 303
Bureau américain en bois mouluré, ouvrant par huit tiroirs en deux caissons et un tiroir en ceinture, le plateau garni de cuir, sur piètement fuselé cannelé. Accidents.