Lot n° 299
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Miroir en bois et composition doré, le fronton à décor de ca - Lot 299
Miroir en bois et composition doré, le fronton à décor de carquois, guirlandes de fleurs, rubans noués. Accidents et manques.