Lot n° 297
Estimation :
100 - 120
: 195EUR
Trumeau en bois mouluré sculpté à décor de rubans noués, gui - Lot 297
Trumeau en bois mouluré sculpté à décor de rubans noués, guirlandes de fleurs. Le miroir surmonté d'une huile sur panneau figurant deux amours. Style Louis XVI, accidents.