Lot n° 290
Estimation :
: 40EUR
VLADEC (XXe), Vue de Venise, huile sur toile, signée en bas - Lot 290
VLADEC (XXe), Vue de Venise, huile sur toile, signée en bas à droite ; ECOLE MODERNE, Nature morte aux fruits ; LOUIS-ANTHONY BURNETT (1907-1999), Vue de Montmartre, huile sur toile signée en bas à droite. On joint deux tableaux brodés asiatiques. En l'état.