Lot n° 218
Estimation :
: 160EUR
Paire de vases balustre en céramique émaillée céladon, à déc - Lot 218
Paire de vases balustre en céramique émaillée céladon, à décor de rinceaux et scènes à l'antique, montés en lampe sur base de métal doré, XIXe siècle. En l'état.