Lot n° 215
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Cartel en bronze doré à décor néo-classique de pinacles, dra - Lot 215
Cartel en bronze doré à décor néo-classique de pinacles, dragons, chimères et griffon, le cadran émaillé à chiffres romains. 87 x 33 x 13 cm.