Lot n° 214
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Comtoise en bois plaqué et laiton repoussé, le cadran signé - Lot 214
Comtoise en bois plaqué et laiton repoussé, le cadran signé Billard VELTEAU, place de l'hôtel de ville Chateaubriant ; la caisse à décor de guirlande florale. En l'état.