Lot n° 172
Estimation :
: 70EUR
Grand plateau rectangulaire en métal laqué à décor de person - Lot 172
Grand plateau rectangulaire en métal laqué à décor de personnages dans des paysages avec pagodes, dorés sur fond noir. Travail chinois Xxe siècle. En l'état.