Lot n° 150
Estimation :
: 75EUR
LIMOGES LANTERNIER CO, Partie de service de table en porcel - Lot 150
LIMOGES LANTERNIER CO, Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs dans les tons roses et filet doré. 1 mannette, éclats.