Philippe COUBRET. Toits de Paris, impression sur toile, sign - Lot 123

Lot 123
Estimation :
120 - 130 EUR
Philippe COUBRET. Toits de Paris, impression sur toile, signée et numérotée, 95 x 105 cm.