Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
ECOLE MODERNE, dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe - Lot 115
ECOLE MODERNE, dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle, Nature morte aux fleurs, huile sur toile.