Lot n° 96
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
MYGALO (1982). L’Amour ne meurt jamais seul, 2000. Estampe s - Lot 96
MYGALO (1982). L’Amour ne meurt jamais seul, 2000. Estampe signée et numérotée en bas à droite. 28,5 x 69 cm. Pliures, taches.