Lot n° 89
Estimation :
: 15EUR
DELPHINE GRENIER, Tango, gouache, numérotée 42 en bas à gauc - Lot 89
DELPHINE GRENIER, Tango, gouache, numérotée 42 en bas à gauche et signée en bas à droite encadrée sous verre.