Lot n° 87
Estimation :
: 30EUR
OUSSEYNOU SARR (1949-2006), Figures féminines, huile sur pap - Lot 87
OUSSEYNOU SARR (1949-2006), Figures féminines, huile sur papier signée en bas à gauche encadrée sous verre.