Lot n° 86
Estimation :
: 20EUR
CHRISTIAN MAZO, La corde à sauter, aquarelle gouachée signée - Lot 86
CHRISTIAN MAZO, La corde à sauter, aquarelle gouachée signée en bas à droite encadrée sous verre.