Lot n° 84
Estimation :
: 5EUR
F. DRUOT, Bords de lac, fusain, signé et daté 1955 en bas à - Lot 84
F. DRUOT, Bords de lac, fusain, signé et daté 1955 en bas à droite encadré sous verre.