Lot n° 63
Estimation :
120 - 150
: 50EUR
Jacques DELVAUX (1929-2010), Ville dans le désert, huile sur - Lot 63
Jacques DELVAUX (1929-2010), Ville dans le désert, huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 54 x 73 cm.