Lot n° 25
Estimation :
: 2EUR
Pierre LOTI, Pêcheur d'Islande. Paris, Calmann Levy, 1893. I - Lot 25
Pierre LOTI, Pêcheur d'Islande. Paris, Calmann Levy, 1893. In-8, reliure percaline rouge à décor polychrome de l'éditeur. Illustration de Rudaux. En l'état.