Lot n° 41
Estimation :
: 20EUR
Vase à section triangulaire en céramique polychrome sous gla - Lot 41
Vase à section triangulaire en céramique polychrome sous glaçure à décor d'un personnage et branches fleuries. Dans le goût Iznik. En l'état.