Lot n° 91.7
Estimation :
: 160EUR
Corbeille rectangulaire en argent à bord ajouré, à décor feu - Lot 91
Corbeille rectangulaire en argent à bord ajouré, à décor feuillagé, poids brut : 450 grammes (800 mill.); rayures d'usage.