Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
VACCA, Flaminio (1538-1605), d'après, Lion dit "Médicis", br - Lot 161
VACCA, Flaminio (1538-1605), d'après, Lion dit "Médicis", bronze à patine brune, manques, restaurations et accidents.