Lot n° 44
Estimation :
: 120EUR
Réunion de statuettes, vases couverts, coupes, en pierre dur - Lot 44
Réunion de statuettes, vases couverts, coupes, en pierre dure ou composition. Chine XXe. Accidents et manques.