Lot n° 148
Estimation :
: 50EUR
Cartel en bois découpé à décor ajouré de feuillages, lions a - Lot 148
Cartel en bois découpé à décor ajouré de feuillages, lions affrontés, personnages à l'antique, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains. En l'état.