Lot n° 252
Estimation :
: 40EUR
Réunion de deux tapis courants, l'un à décor de feuillages s - Lot 252
Réunion de deux tapis courants, l'un à décor de feuillages stylisés polychromes ; l'autre à décor de motifs stylisés. En l'état.