Lot n° 152
Estimation :
: 100EUR
ECOLE MODERNE, Intérieur aux escaliers, huile sur toile. Env - Lot 152
ECOLE MODERNE, Intérieur aux escaliers, huile sur toile. Env. 27 x 22 cm. En l'état, accidents.