Lot n° 139
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Ecole du XIXe siècle, Bergère, encre sur papier. Pliures et - Lot 139
Ecole du XIXe siècle, Bergère, encre sur papier. Pliures et piqûres.