Lot n° 211
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Canne, la poignée courbe en ivoire à décor en relief monogra - Lot 211
Canne, la poignée courbe en ivoire à décor en relief monogrammé "DT", le fût en bois blond, la férule en os, longueur totale : 88 cm, la poignée : 12 x 8,5 cm