Lot n° 304
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
CHARRETTE D'ENFANT Double assise en osier, les bras en bois, - Lot 304
CHARRETTE D'ENFANT Double assise en osier, les bras en bois, les roues de métal. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur. 90 cm ; Largeur. 160 cm ; Profondeur. 66 cm. Manque la garniture des sièges.