Lot n° 265
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
*Deux canapés en bois doré, mouluré, à décor feuillagé, bou - Lot 265
*Deux canapés en bois doré, mouluré, à décor feuillagé, bouquets et guirlandes de fleurs, le dossier mouvementé, pieds cambrés. Travail contemporain dans le style Napoléon III.