Lot n° 262
Estimation :
: 181EUR
Suite de 6 chaises cannées à dossier médaillon en bois laqué - Lot 262
Suite de 6 chaises cannées à dossier médaillon en bois laqué blanc mouluré et sculpté, pieds fuselés à cannelures.
Style Louis XVI.
Accidents aux assises .