Lot n° 181
Estimation :
: 30EUR
Deux pendules rectangulaires, l'une en bois et l'autre en pl - Lot 181
Deux pendules rectangulaires, l'une en bois et l'autre en placage d'onyx surmonté d'un lévrier, style Art Déco, accidents.