Lot n° 151
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Cave à liqueur en bois de loupe et bois noirci à incrustatio - Lot 151
Cave à liqueur en bois de loupe et bois noirci à incrustations de laiton et nacre, reposant sur des pieds toupies, comprenant 16 verres en cristal gravé de guirlandes de fleurs.
Epoque Napoléon III
28 x 34 x 28 cm.
Accidents et manques.