Lot n° 71
Estimation :
: 110EUR
Miroir ovale dans un encadrement en bois doré et stuqué à fr - Lot 71
Miroir ovale dans un encadrement en bois doré et stuqué à fronton ajouré de coquilles et enroulements feuillagés, style Napoléon III. Accidents et manques. Dimensions : 103 x 66 cm.