Lot n° 21
Estimation :
: 130EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor feuillag - Lot 21
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor feuillagé et rang de perles, fût balustre, base ronde polylobée.
Style Louis XIV.
H. 26 cm.