Lot n° 91
Estimation :
: 55EUR
BONHOTAL Henri, Maison au bord d'un plan d'eau, huile sur to - Lot 91
BONHOTAL Henri, Maison au bord d'un plan d'eau, huile sur toile signée en bas à gauche. 26 x 40 cm.