Lot n° 35
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Pipe à opium en céramique craquelée en forme de pot couvert - Lot 35
Pipe à opium en céramique craquelée en forme de pot couvert à anse à décor en camaïeu bleu. Marque sur le dessous.