Lot n° 210
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Deux potiches en céramique émaillée bleu et blanc, à décor d - Lot 210
Deux potiches en céramique émaillée bleu et blanc, à décor de motifs floraux. H. 26 cm les deux.