Lot n° 51
Estimation :
: 110EUR
Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor - Lot 51
Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor floral sur fond crème. On y joint deux parties de service à thé et café en porcelaine de Limoges. Légers accidents.