Lot n° 149.2
Estimation :
100 - 120
: 220EUR
Pendule cage à décor de sphinges ailés et oiseaux, le cadran - Lot 149
Pendule cage à décor de sphinges ailés et oiseaux, le cadran émaillé à chiffres arabes, sur pieds griffes. Début du XXe siècle.