Lot n° 23
Estimation :
: 20EUR
Plat rond en céramique siliceuse, à décor floral bleu, marro - Lot 23
Plat rond en céramique siliceuse, à décor floral bleu, marron et manganèse, dans le goût d'Iznik, diamètre 27 cm. Accidents.