Lot n° 64
Estimation :
: 40EUR
CHABROL POIRIER pour Limoges, service à thé et café en porc - Lot 64
CHABROL POIRIER pour Limoges, service à thé et café en porcelaine à décor feuillagé polychrome et doré. On joint un service à thé et café en porcelaine à décor d'épis de blé.