Lot n° 68
Estimation :
: 10EUR
*LIEVENS Henri, Bord de mer, huile sur toile signée en bas à - Lot 68
*LIEVENS Henri, Bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911, 63 x 80 cm.