Lot n° 235
Estimation :
200 - 300
: 225EUR
Bureau plat rectangulaire toutes faces en bois de placage ou - Lot 235
Bureau plat rectangulaire toutes faces en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds gaine. Plateau garni de cuir fauve.
Style Louis XVI.
75 x 140 x 75 cm.
Manques au placage, insolé.