Lot n° 56
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Imari, une paire d'assiettes et deux assiettes en porcelaine - Lot 56
Imari, une paire d'assiettes et deux assiettes en porcelaine. On joint deux assiettes Japon Creil et Montereau, un vase Satsuma et deux coupelles à décor japonais. Accidents.